Дмитрий Шестовицкий

если неделю есть по 350-400 каллорий на сколько можно похудеть? !!

Натали

можно попасть в больницу

Михаил Чухнин

вместо гроба сойдет короб для провода!

Ольга Барахова

Есть надо но не очень жирную пищу и еще чаще..

Де
Денис

на 4-5 кг, но потом нужно будет закрепить результат, и текже диетически питаться где то на 500-600 ккал в день.

Наталья Королева

Не правильно вопрос задан. Правильно будет, сколько можно прожить?

Feodor Login-Off

ни на сколько, организм будет в панике откладывать все в жировой запас, в результате станешь очень толстым.

просто с каждым днем понижай по чуть чуть кол-во калорий, но не вздумай есть меньше 2000 калорий в день. иначе будешь ужас каким дрыщем.