Два По

вопросик. если я буду 2 недели есть по 1000 каллорий на сколько похудею? , 13 лет 59кг

Лёха Петров

За 1 раз 1000кл? Если да то нет

Гу
Гузель

Занимайся спортом в разумных количествах, если нет противопоказаний. У тебя идет гормональная перестройка организма. Через год-полтора все нормализуется. Для душевного спокойствия сходи с мамой к хорошему эндокринологу. Возможно, назначат йод и/или кальций.

Александр Михеев

смотря что ты будешь есть, лучше всего конечно со спортом совмещать, ну или с зарядкой.. . в принципе в полне реально похудеть, кг 5-7 скинешь я думаю... но потом когда опять будешь все подряд кушать, вес вернется обратно, лучше переходи на правильное питание, не мучай огранизм...