Кирилл Пикулин

как в скайрим отменить начитеренные уровни умений я сделал мастерство двурочного оружия 100 как вернуть обратно??

Оксана Джаватханова

ДвУрУчного? А зачем обратно?

Иван

загрузить сохранялку где еще небыло читов
начать игру занова

К_
Ксю _

вообще никак. единственный способ- загрузить последнюю сохраненную игру без читов..

Андрей Филимонов

Если ты читер, и не ставил на скайрим никаких особых фиксов, то введи showracemenu (как то так) . Это функция переделки перса, если сменить расу, то все перки разом слетят (вер 70%). З. Ы. : левак и пр. то же может слететь. Использовать на свой страх и риск.