Света Лукичева

Кто может посоветовать мне, какой автозагар качественный? Т. е. ровно ложится и цвет как у естественного загара.

P.S.:Для всего тела, а не только для лица.

T@
Tpogreban @mail.ru

Иди в солярий, а про автозагар---забудь, это все дрянь! А еще лучше поезжай на море--- в Турцию, в Испанию, Грецию, Италию!!!! --вот и будет ЗАГАР!!!! -настоящий ))))))))

Аня Смогоржевская

авто загар это когда тьлько левая рука загаревшая?)

ОК
Ольга Кулясова

у меня молочко гарнье, хвалят ланкастер и шисейдо, но они в 3 раза дороже!

Виталий Ремизов

солярий. .
те которые из тюбика все пятнами ложатся
а вообще загарать ещё не поздно 🙂

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Лореаль спрей, только обязательно перед процедурой скраб!!!! тогда пятен не будет и распределять по коже равномерно надо.

Елена Кокорева

Это для лица, но у них есть и универсальный в банке. Он сам по себе тонированный (окрашеный) и за счет этого легко ровно растушевывается на лице и теле. Цвет получается теплый. рыжеватый (на моей коже)