Елена

очень ли вредны макароны б/п?

я не имею ввиду похудение. а просто. много там химикатов всяких..

Маша Даленкина

Я беру макаронные изделия ТОЛЬКО Итальянского производства из твердых сортов пшеницы. Ела их даже когда худела. Главное СКОЛЬКО съедать, колличество порции. А поправилься можно и на огурцах, если их не кушать, а жрать тазиками.

Ol
Olga

Б/п это что - беспартийным что ли? Нет, не вредны. Даже вкусны и полезны. Ну конечно не по 1 кг в день конечно.

Прокопов Макс

При похудении- да

Татьяна Афанасьева

а кто сказал, что они вредни, колбаска с чипсами вообще отрава

Елена Захарова

Это - бомж пакет. Вредны пищевые добавки. Пользы мало, тк там заранее все выварено.

Владислав Сологуб

не вредны, но злобны и бесполезны.

Варя Федорова

кусно исыто