Музыка Ливня

в договоре с риелторами сказано, что он по 31января, и не продлевается если

и не продлевается, если за мою или преобретаемую не внесен аванс... а аванс не внесен. Вопрос- надо ли специально ехать и расторгать договор?

или он автоматически считается расторгнутым по истечении данного срока?

Аскольд Смачный

он и так уже расторгнут, зачем куда-то ехать....

Константин Воробьёв

Про продление там сказано что-нибудь?

Оксана Цуркан

Желательно поехать или созвонится по телефону, уточнить почему не продали и как идут дела. А там уже вам решать -продлувать, расторгать и т. д.