Ксюнька

клапана машин и не тока

на всех клапанах есть такие выемки которые указаны на фото? (учитывая разные марки авто если да то на каких) туда вставляются сухарики и зажимаются тарелками, длина этого расстояния 2 см не много ли это?

To
Tosha

может сухарь там 2 см? я на машинах тоже не видел, хотя может и обычный сухарь, на москвиче же вон тоже широкая канавка, он же на пружине

Макс Хомяк

на машинах я такие не видел, ты видать подобрать хочешь? на наших машинах. -не видел

Эгесихора Райская

хороший сухарь видимо стоит

!H
!!! Handsome !!!

на каком-нибудь тепловозном дизеле может и поболе сухарик быть, не говоря уж о судовых