M_
Max _

Как подключить однофазный двигатель 2АД-10/16-2/45А2УХЛ4 (из кухонной вентиляции)?

Имеется 4 конца снаружи и между обмоток (внутри) соединение. Двигатель рассчитан на 2550 об/мин при 10 Вт и на 2450 об/мин при 16 Вт.

Марат

Двигатель 2А Д-10/16-2/45 с асимметричным статором для надплитного воздухоочистителя разработан как модификация основного исполнения отрезка серии АД... А. Конструктивно он почти полностью унифицирован с двигателем АД-16-2/45 основного исполнения. Изменение частоты вращения осуществляется отключением части витков обмотки статора.

Svetlana Sarycheva

Так как подключить к сети