Алексей Грибанов

Страшно. Сыночек, 3 года, сказал что видит белого дядю и играет иногда с ним. На мои вопросы ответил, что хочет спать.

Константин Ключкин

Многие дети до 5-7 лет видят Тонкий Мир. В этом нет ничего страшного, тем более сам ребенок не ощущает никакого страха. Это его Проводники или Ангелы Хранители.

Абдуллоев Олимжон

Не надо бояться, дети часто видят своего Ангела-хранителя, у них сильная связь, регулярно носите дите на причастие. Удачи!