Александр М

Вам не кажется, что силы тьмы сгустились над Россией: смертельный зорб, кладбище для сирот, депардье?

Гульмира

и только маленькие Крабе и Шмеле спасут многострадальную Россию!

Снова.

Ра
Раушана

Не надо было Путинским холуям мертвых беспокоить... а то виш за налогами к ним поперлись...

Илья

О да. Депардье это ж и есть Саруман.

Бекматов

Очень похоже .

Tohir

Так и должно быть. Сатана не любит свет.

Анастасия

тёмные силы сгустились когда путин президентом стал ( как почти все наши лидеры уйдёт с поста только в гроб (

Ольга

Депардье то тут при чем? В кой то веки известный иностранец (не без выгоды конечно)решил взять РФ гражданство и такой вопль.Вот бы он почитал как его имя заклевали.

Юл
Юлия

ты ошибаешься
все тобою указанное свершилось давно
сейчас финальная стадия
вполне возможно, что точка невозврата пройдена

Дамира

Не, в Мордоре под названием СССР мы уже жили. Второй раз не прокатит, дураки вымерли в 90е от реформ Гайдара, да святится имя его.