Екатерина Афиногенова

Нужно скинуть файл весом 81 гб с одного компа на другой как это сделать скажите и по возможности покажите

Serge

витой парой

Св
Светлана

Берёшь один компьютер, берёшь второй, соединяешь их витой парой, обжатой в кроссовер, создаёшь домашнюю группу и назначаешь общую папку. Теперь тупо перекидываешь файл с диска на диска.

Второй вариант - вытаскиваешь HDD с файлом из одного компьютера и подключаешь в другой.

Татьяна Косачева

C помощью флешки или USB винчестера. Легко.

Станислав Зимин

Купи себе жесткий диск на 500Гб и не парься)

Р*
Рушана ************

- через локальную сеть
- через съемный хард