Ин
Инкогнито

По китайскому гороскопу он обезьяна я крыса, идеально подходим. Вот я совсем запуталась, подходим или нет.

Инга Сабурова

есть притяжение, но и есть психологическая ловушка.. . кармическая... .

Хитрая Обезьяна не упустит возможности обмануть наивную Крыску...

Артур К.

Правда, есть у меня, Крысы, знакомая Обезьяна. Вроде бы - обе Водолеи и должны хорошо ладить друг с другом. Но я её на дух не переношу именно из-за обезьяньего характера. Мне кажется, что это не самое хорошее сочетание. Вот наша общая подружка ( кстати тоже Обезьяна) от неё просто без ума, им комфортно вместе.