Sex

Переведите пожалуйста этот текст переводчики выдают всякую х.. . Язык польский

Robisz tak: 1.ściągasz wrzystko 2.wypakowujesz obydwa pliki (part 1,part2) najezdzając na nie (zaznaczasz oba i wypakuj) 3.wyskoczy ci okienko wymagające hasła wpisujesz to co jest w opisie filmu 4.wypakowujesz apk (jest spakowana w win-rar) 5.wrzucasz pliki na telefon do android/data 6.wrzuczasz apk do telefonu (byle gdzie,jak wolisz) 7.instalujesz 8.odpalasz. 9.grasz. 10.dobrze sie bawisz 11.nie mozesz odejsc od telefonu 12.siedzisz dzien i noc 13.umierasz 🙂

Мария Зверева

Делаешь так: 1. скачиваешь всё 2. распаковываешь оба файла (part1, part2), наведя на них курсор (выделяешь оба и распаковываешь) 3. выскочит окошко, запрашивающее пароль, вводишь то, что есть в описании фильма 4. распаковываешь APK (запакован в WinRAR) 5. сбрасываешь файлы на телефон в android/data 6. сбрасываешь APK на телефон (туда, куда хочешь) 7. устанавливаешь 8. запускаешь 9. играешь 10. мило забавляешься 11. не можешь оторваться от телефона 12. сидишь день и ночь 13. умираешь:)