Н*
Ната ***

Подскажите проверенный рецепт вкусного тортика. (только без сметаны)

Алексей Шишов

КОКОСОВЫЙ торт с лимонным кремом

Ингредиенты
1 палочка сливочного масла, комнатной температуре
1/4 чашки кокосового масла
штраф 1 стакан сахара
1 чашка кокосового молока
2 яйца
1 1/3 стакана муки
1/4 Кубка сморщившимися кокоса
1 чайная ложка порошка выпечки
1 чайная ложка соды
1 чайная ложка ванильного экстракта
1/2-3/4 чашки лимонный творог
Цель все 235 мл сливок (или взбитые сливки)
2-3 столовые ложки сахара
Кокосовые, тосты (или использовать несладкий хлопья кокоса) Направления
Смазка 8 или 9-дюймовый выпечки сковороду с растопленным сливочным маслом или масло затем нижней линии с пергаментной бумагой; отложите в сторону.
Сливочное масло и сахар с помощью миксера до тех пор, пока легкие и пушистые;
Добавьте яйца, один на время избиения наилучшим образом после каждого добавления.
Комбинат масло и кокосовое молоко, перемешать, чтобы объединить, то постепенно добавить в крем масло и сахар попеременно с смесь муки; начиная и заканчивая мукой. (мука, evap, мука, evap, мука)
Остановите миксер раз в то время, чтобы скоблить сторон и снизу
.Вылейте тесто в подготовленную сковороду.
Паровая около 45 минут и выпекать при температуре 350F градусов около получаса.
Передача кастрюли проволоки стойки остыть 10 минут, а затем инвертировать unmold торт, пил и отбросить пергаментной бумагой.
Пусть прохладно торт полностью перед глазурью.
Тост сморщившимися кокоса: поставить кастрюлю на средне сильном огне, добавить кокосовые, готовить до коричневого цвета, помешивая, чтобы сохранить его от горения.
Он не принимает, давно так не оставить его, или вы можете забыть об этом (случается к мне много!) .
Ассамблея: Взбить сливки и сахар до жесткой; отложите в сторону.
Срез охлажденный торт в половине горизонтально, чтобы сделать два слоя. 1 Место торт слой на тарелке; распространение с curd лимона.
Топ с оставшихся торт слоя; распространение Взбитый замораживать сливк над сверху и по бокам торта.
Посыпьте тосты кокосовые сверху и по бокам торта.
Наслаждайтесь!
Торт магазин оставшихся слабо охваченных холодильник

ФОТО и рецепт, оригинал

Фая. Аитова

Рецепт вкусного торта Прага
Представляю простой и очень вкусный рецепт торта "Прага". В выходные дни хочется приготовить что-нибудь вкусное для своих домочадцев. Торт "Прага" - всеми любимый торт, подойдет к этому случаю как нельзя кстати. Если соблюсти все пропорции, то торт получится очень вкусным. Главными достоинствами этого торта являются то, что он подойдет и для тех, кто любит сухие бисквиты, и для тех, кто предпочитает хорошо пропитанные и промазанные кремом торты. Все зависит от количества крема и пропитки.

Итак, начнем. Смешаем 300 г сметаны, 2 яйца с 1 стаканом сахара. Половину ч. л. соды загасим уксусом. Разотрем 1,5 стакана муки и 0,5 банки сгущенного какао в течение 5-7 мин. При желании, можно мелко измельчить миндаль (пропустить через мясорубку или размельчить в комбайне) и добавить в тесто. Теперь соединим все ингредиенты, добавим щепотку кардамона (если нет кардамона, то можно заменить его черным молотым перцем) , разделим тесто на 3 части и испечем 3 коржа. Дадим остыть.

Приготовим крем. Для этого оставшиеся 0,5 банки сгущенного какао разотрем с 200 г. сливочного масла.

Осталось только пропитать коржи (по желанию) сиропом: 1 столовая ложка сахара + 2 столовых ложки воды + 1 столовая ложка любого ликера и промазать их кремом.

По желанию верхний корж можно залить шоколадной глазурью: 50 г масла + 4 столовых ложки сахара + 2 столовых ложки молока + 4 чайных ложки какао. Варить как варенье до пены, мазать еще теплой глазурью.