Юлия Фролова

Учителя/ бывшие учителя! Вы когда-нибудь увольнялись посреди учебного процесса? Каково это? Были ли проблемы!

Марина Голубинская

Я не учитель, но у моего сына в 3 кл. (начало 2000 г. г. ) в октябре ушла кл. рук. т. е. единственная учительница. Ушла в военкомат работать. Она в шоколаде, а детям кл. рук т. е. учительницу до конца начальной школы не нашли. За 2 года поменялось 6 учителей

Ася

Конечно, были проблемы с устройством на новую работу учителем, т. к. преподавательский штат уже сформирован на весь учебный год .

Елена )))

Я - мама двух детей, у которых уволились одновременно обе классные руководительницы. Проблемы были кругом - пока они отрабатывали свой срок после подачи заявления и когда директриса образовавшуюся дырку затыкала. Врагу не пожелаешь