Елизавета Фролова

Где лучше в Греции или в Украине? Где лучше в Греции даже в кризис или у нас в Украине??? Хочу услышать чужое мнение.

Александр

В Греции пока что лучше, но если она выйдет из зоны евро и объявит дефолт, то это может отбросить ее на десятки лет назад.

Сергей Киселев

В Украине лучше по любому. В Греции всё чужое и сала там нет. Однозначно в Украине лучше!!!

Katalogdream Страна Мечты

конечно в кризисной Греции лучше.

Александр Черевков

А что есть еще места где хуже чем в Укрине, ну страны Африки в счет не берем. ?

Сергей Попов

Однозначно, в Греции, пусть даже и кризисной.

Валентин Бутаков

Греция, мне украинцу, нравится больше))))))))))))))

Виктория Никишина

У вас на Украине прекрасно! Почти 10 лет подряд ездием на море отдыхать. Нам очень нравится. Но жить думаю там тяжело. Так же как и в Москве (все едут, а жить там очень тяжело). А в Греции не была, но друзья говорят, что отлично. Пока я Украине 5+ставлю.

Люба Васильева

На Украине лучше однозначно В Греции сейчас очень тяжко

ОК
Ольга Король

Не хочу обижать Украину, я люблю и уважаю эту страну, но в ГРЕЦИИ ВСЕГДА ЛУЧШЕЕЕЕЕЕ!!!!

Македонин Смб

в греции есть всё

Евгений Ерковский

Ха!
Родители приехали из Росии ко мне, в Грецию... .
Говорят, что в Греции с кризисом в 100 раз лучше, чем в России БЕЗ кризиса.. .
А вы говорите Украина... .

В Греции, однозначно, лучше!