Н:
Наташкин :)

А если Пуина короновать на царство . России нужен царь, порядка будет больше . Это моя субьективная точка зрения . А Вы

как считаете, нужен России царь?

Извините велкодушно за опечатку, кот помогает

Вася

Не надо ВОРОВАТЬ народные деньги, не надо подавать ни молейшего ПОВОДА со стороны"власти" для таких выступлений, надо вести с НАРОДОМ честную дискуссию, надо ПРОВОДИТЬ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, не надо подкупать для осуществления своих грязных целей МВД, прокуратуру, суды ТОГДА БЫ И ЭТИХ ДЕВЧОНОК НЕ БЫЛО БЫ.

Светлана Жильцова

Царь может и нужен, но путин жопой не годится для трона---размер не тот

Дониер Зияев

Лоб не разбей в поклонах холоп.
Вот потому то плохо живем что подхалимов, в стране расплодилось уйма.

Оксана Кузина

Профукали мы Россию и Царя в 17ом, идиоты.

Евгешка Салова

Только НЕ Путина .

Костя

А Сталина не хочешь.

Н*
Наталья ***

нужен но не самодержиц
а конституционный монарх
В Путине я не увидел незаменимого
а значит нет

На
Наталья

Не сотвори себе кумира. Нам еще царя не хватало.

Надя Чигринова

Вам нужен царь - Ваши и проблемы. . За всю Россию чего расписываетесь?

Юлия Колесникова

А какая разница? У него разве мало сейчас полномочий?

Pavel Yurevich

Это большая ответственность, он не согласится.

Накип Д.

Он и так как царь. Ему надо корону из музея взять. Да и лысину закроет

Алла

А товарища Сталина не желаете? Чтобы половина страны в лагерях гнила, а другая половина- по ночам трусилась от страха, что сейчас чёрный воронок подъедет. Чтобы был порядок, нельзя давать начальничкам засиживаться подолгу. А то они страну за своё личное поместье начинают считать. А прихлебатели им потворствуют. Так и при Брежневе было, и сейчас. Додерживают до полного краха.

Ил
Ильгам

а что -ему полномочий не хватает? И что такого путного сделали наши цари за всю историю? Наиболее почитаемый положил кучу людей в Северной войне и угробил на строительство города на болоте. другая промотала всю петровскую казну на потемкинские деревни, третий вроде бы взялся за дело, но был убит теми, ради которых затевал это дело, четвертый имея способности армейского полковника все же сел на трони пустил Росию под откос. Вопрос-вам нравятся эти картинки истории-неприятно, конечно, но разве что то можно переделать?

Светлана Пронина

был както царь мы николай №2....
путина ждёт тоже самое