Lib For

Русь была богата дремучими лесами, болотами, широкими реками и т. д. а по сравнению с Вьетнамом

не отбила даже одного нашествия монголо-татар, почему?

Александр Куприн

Какаих монголо татар? Они европу ходили доили

Валерия Сизова

Потому что гладиолус. Раскол был в княжеских родах, делили власть. Началось генеральное сражение и всех князей разбили по очереди, они так и не смогли объеденится. Есть теории по поводу подкупа.

Виктория Зотова

Не было на Руси татар. Татарская конница не в состоянии была пройти по лесам к Новгороду, Пскову. Москве, Смоленску, Владимиру.
Татары взяли только Киев только по тому, что смогли подойти к городу. Незачем Татарам было уничтожать другие княжества если те согласились платить дань.

Ольга Третьюхина

ещо и долбарями была богата