Юлия Цветкова

Чем обоснован отказ референдума- "о нахождении исключительно в государственной собственности недр, лесов,. . (и т. д.) "

Есть конкретный Федеральный закон, где прописано какие вопросы не могут обсуждаться на референдуме. Данная тема не попадает под перечень запрещенных. Чем обосновали отказ?

Полностью проект референдума звучал так. - "о нахождении исключительно в государственной собственности недр, лесов, водных и других природных ресурсов, атомных, тепловых и гидроэлектростанций, предприятий военно-промышленного комплекса, железных дорог, высоковольтных линий электропередач и магистральных трубопроводов"

Влад Алешин

А это и так является государственной собственностью. Бизнес покупает лицензию на использование и платит большие налоги с прибыли.

Иришка Круглова

Странный вопрос. Это все равно как предложить чиновнмкам и депутатам все наворованное отдать людям.