Aлиза Чынгышбаева

Когда же всё таки дадут работать, просто работать и производить всяку дребедень для людей? И не ДОИТЬ! И не СТРИЧЬ! и не (((

Vladimir Vishnevsky

Только в России люди работают бесплатно!

Александр Новиков

это не лечится.

Лариса Шило

когда нормальные люди попадут в правительство

Иг
Игорь

Только через войну или революцию. Легкого пути не жди.

Унтан Султан

Не дадут. Эту нишу Китай занял.

Анна Галкина

когда бюджет НАШЕГО государства начнут опять считать в рублях.... когда вся фарца (на государственном уровне ) перестанет существовать.... дальше перечислять нет смысла...

Наталья Пахомова

нет это не в их титересах

Сергей Шалаев

когда уйдут бывшие комуняки от власти они только и умеют отнять и разделить.. . между собой

Александр

для того, чтобы производить всякую дребедень, нужно заново строить снесённые заводы (((