Rasul Abdullayevich Bekeshov

что имел в виду В. Черномырдин когда сказал так, что русский народ будет жить плохо, но недолго. он пророк?

Ку
Кундыз

Это сказал не Черномырдин, а Лукашенко.

Гуля Шаумурунова

Не Черномырдин, а Лукашенко, не "русский народ", а белорусский...

Princessochk

если это сказал он, то ---пророк... вот еще одно.. .
какую бы партию мы не создавали, все равно получится КПСС... .

Алина

Он вообще умел говорить.... только ему понятные фразы.

Екатерина Ищенко

Не знаю, кто такие Черномырдин или Лукашенко, но Жванецкому до них далеко...

Сергей Рыжов

в смысле быстро перемрёт или трудные времена не затянуться....

Екатерина Кондрашова

-нет он умный политик, который понимал, что нельзя котел перегревать- взорвется..

Хуршед Маджидов

Имеется ввиду "жить не долго" или "жить бедно не долго"? Есть в этом какая то разница
все же.

Светлана Николаева

Юродивые и дураки всегда в России оказывались пророками: потому что правили ею чаще всего дураки и юродивые - отсюда и совпадения...

Маруся Схиртладзе

Да и вообще.. .
Жизнь трудна, но, к счастью непродолжительна.. .
Угадайте автора : "Я, по мере возможности, стараюсь какие-то поручения давать" " Я дал проручение правительству.... подумать... "
"Нам нужно выполнить все НАШИ обещания. ИЛИ ПОСТАРАТЬСЯ ИХ ИСПОЛНИТЬ!!!! "