Елена Смирнова

Почему за Героя России разогнавшего банду в Сагре никто не вступится, а вот за шлюх оскверняющих ВСЕ русское вой подняли?

Ольга Бессараб

А где вы видели чтобы русские вопили??? Это жидовня своих одни осуждают, другие воють.

Мирель Чолпонкулов

потому что вы шлюхи громче всех здесь вопите

Алексей Рогожин

Я думаю что многие защищающие этих "дамочек" просто не обладают полной информацией о их личности, и видят проблему лишь на поверхности, а им не мешало бы вспомнить хотя бы эпизод с оргией в биологическом музее в феврале 2008 года, где участвовала Толоконникова будучи беременной.. . А также их непосредственной взаимодействие с группой "Война", учинявшей неоднократно вопиющие любым представлениям норм и морали акции....

Евгений Суворов

Вчера в яндекс новостях читал, мэр Рейкьявика поддержал Pussy Riot во время гей парада в Исландии.
Кто воет и защищает потоскух уже понятно - нормальных людей среди них нет.

Юлия Кадова

свои защищают своих

Алексей Есин

О времена! О нравы! Какой народ, такие и поступки.

Роман Яковлев

Потому что девчонок сажают ни за что! Судя по сленгу, с которым ты задал сей вопрос- русский язык тебе чужд, а следовательно тебе чуждо все русское, остальное у тебя- все от Лукавого!

Дм
Дмитрий

не от большого ума наши "управители" это затеяли: пропиарили вульгарных хулиганок на весь мир!

Оксана Дендиберина

Вадим Фомин
человек жаждет чуда - как жаждет микроб стать частицей чего-то большого
отвечать за себя, добиваться, искать - ведь не каждому это с руки
так распните ж его, подарите им смысл, это будет потрясное шоу
он пришел в этот мир, чтоб сыграть свою роль и красиво отбросить коньки

он уже пропиарен, у всех на устах, и фанатики ждут спецэффектов
шоу-бизнес, религия.. . сущность одна - навариться на чувствах толпы
так распните ж его, не жалейте затрат, это будет успешным проектом
он окупится, и не одну сотню лет будут сытно кормиться попы

это шоу войдет в мировые анналы сродни разорвавшейся бомбе
рукоплещет массовка - эх, мать-перемать.. . жаль, нельзя это сделать на бис
на могильных холмах вырастают кресты, к церкви тянутся свежие зомби
так распните ж его, не мешайте убогим искать свой придуманный смысл

Соня Петрова

это россия!

Вы какую-то эню городите чес слово. Забыли где живёте, и от кого всё это повелось...

Тата

и тогда тогда главврач Маргулис телевизор запретил ((( вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет