Со
Софья

Кто может получать удовольствие созерцая чужое горе? я про пендосовский юмор

Ан
Анна

Ну так то еще в Древнем Риме (копией которого является США) зрители наслаждались как рабы убивают друг друга

Саша Сорока

Хилари Клинтон смеялась когда умер ливийский лидер Каддафи. Кровожадная стерва однако.

Ян
Яночка

При бомбардировках Ирака эти ...смотрели в спортбарах изображение с камер, установленных на ракетах и радовались не меньше, чем за золото на олимпиаде. Мы - заболевшая нация, они - уже хроники.

Алексей Баранов

Я пополучаю сегодня...