Ирина Козлова

Майкрасофтовский антивирус Security Essentials. Он хоть работает?

Или так, засрать компьютер вирусами ему не проблема?

Дима Павлов

Три года работает без проблем.

Сергей Сенченко

Нормально работает, систему не грузит, обновления постоянные, денег не просит.

Кристина Антоникова

работает и очень даже неплохо. при одном минусе-винда должна быть лицензионной

Эмилбек Осконбаев

Установи узнаешь

Владимир Мельников

ну как сказать.. . работает=) Но эффективность у него как у нода, а грузит систему как касперский=)

Иван Петухов

не очень посоветую тебе установить НОД или КАСПЕРСКИЙ
но лучше нод

Ксения Лубинская

не хуже других