Ольга Емелькина

Хочу стать профессиональным программистом в сфере игровая индустрия. Дайте дельный совет, с чего начать?

Да, с математикой у меня проблемы, но информатику знаю на "5". Посоветуйте, ведь взяться учиться НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.

Вя
Вячеслав

А за что нынче ставят 5 по информатике? Что ты умеешь делать?
Язык программирования какой-нибудь знаешь?
Что с математикой проблемы - это не очень здорово. Правда можно надеяться, что ты просто запустил ее.
Но есть и более печальные варианты. Да. "взяться учиться НИКОГДА НЕ ПОЗДНО",
но все-таки способности нужны. Кстати, сколько тебе лет?

Алексей

Программирование учи. http://rutor.org/torrent/206640