Геннадий Буруян

Парень предложил мне свою помощь в виде занятий со мной по истории (дабы подготовиться к экзамену).

Мы с ним мало знакомы.. . Как вы считаете, это повод познакомиться поближе, или просто у него большое и доброе сердце?)))))))))))))))))) ) и может согласиться, но при этом сказать ему, что я буду платить? (деньгами. разумеется))

Евгений Божко

У него свои интересы

Кэ
Кэт

У нас на соседней улице, отличница приходила к троечнику помогать делать уроки.
9кл. Допомогалась, родила.

Оксаночка Шоколадка

зачем предлагать деньги?? ? согласись и там посмотришь подружитесь вы или нет...