Юлия

У меня в компьютере 2 USB-порта и они заняты мышкой и клавой, а мне нужен еще хотя бы 1 для вебки. Это как то решаемо без

Это как-то решаемо без замены корпуса?

Люди всем спасибо! Те кто говорили купи USB хаб БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Так и сделаю.

Все я купил USB хаб доволен, ВСЕМ СПАСИБО!

Сергей

хаб купи

Дашка Беляшина

можно самому припаять проводки

Denis Kasumov

А что, мышку или клаву с обычным разъемом некуда воткнуть?

Стиночка Ахмедуллаева

на материнке еще разъемы для усб должны быть ставится планка,
либо покупается плата контроллера усб

1 1

Продаются блоки с портами

Саня Колесников

1)Есть PCI-ный контроллер.
2)В некоторых мониторах применяется, можно снять, питания не требует.

Вера Панакшина

стоит 200=300 рублей

Ксюша Суперская

Купи USB-концентратор

Аида Турсуналиева

проще всего usb хаб купить

Ольга Ковалева

посмотри сзади на системном блоке, штуки 2 должно быть или последуй советам.