1 1

есть 2 порта usb спереди на панели компьютера

в один порт вставляешь флешку - нормально определяется, во второй флешка сама не ставится, надо лезть в диспетчер устройств и ставить драйвера вручную, после этого она определяется нормально но вот plug and play не работает. А теперь сама басня - комп у начальника одного отдела (человек очень непростой) он говорит что у него проблема с флешками, какой то порт не работает и это ему сильно мешает а я ничего не делаю, А У Него все работает! но вот если новую флешку ставишь (а к нему приходят каждый со своей) в одном нормально сама определяется в другом через ручную установку! Виндоус XP переставлять не вариант, на другую версию типа поставь 7 тоже прошу не писать. единственное что я пока сам думаю, перевоткнуть внутри на другой usb порт панель. Но вот почему так происходит мне тоже интересно. и если есть решение то я хочу узнать...

Алексей Гаситашвили

Драйвера на мамке свежие?

ДА
Джон Абрахам

попробуй перетыкнуть, либо згорели портыы usb у меня сгорели )))

Dghnmjygkl

Переставь в другой разъём, возможно провода перепутаны

Алексей Михайлычев

в задней части компа USB работает быстрее, купите USB удлинитель четверик или больше, и будет вам счастье

Анастасия Лебедева

проблема с питанием
1. Блок питания не тянет -просажен
2. На матери вспухли конденсаторы
3. Некачественный разъем и провода