Эркетайка Омка

Провильно ли написано? Если что дополнитеили предупредите.

Той-терьера нельзя кормить:

• телятиной, свининой и любым другим жирным мясом;
• жареной, острой, сладкой и мучной пищей;
• картошкой и прочими овощами, содержащими крахмал, так как организм тоя не способен его переварить;
• грибами (очень плохо усваиваются) ;
• салом и копченостями;
• ячневой, пшеничной, перловой и геркулесовой кашами;
• продуктами, содержащими дрожжи;
• специями, даже в минимальных количествах;
• орехами;
• фаршем;
• молоком, так как оно с трудом усваивается собаками старше восьми-двенадцати месяцев;
• макаронами, провоцирующими быстрый набор веса у тойчиков;
• костями (мелкие кости, проглоченные той-терьером, могут привести к хирургическому вмешательству) ;
• апельсинами и прочими цитрусовыми, являющимися сильным аллергеном;
• бобовыми;
• белком яичным;
• кукурузой, соей, маисом;
• виноградом;
• авокадо;
• любыми продуктами, содержащими консерванты или химические красители.

Катя Соловова

Не проще ли написать чем можно кормить.
Вы мороженое забыли 🙂

Вадим Кузьмин

а чем же тогда его кормить? Даже сухие корма самого лучшего качества один из перечисленных ингридиентов, но содержат!

Пётр Дармограй

шоколад добавьте отдельным пунктом

Руслан

Той-терьера нельзя кормить:

• телятиной, свининой и любым другим жирным мясом;
• жареной, острой, сладкой и мучной пищей;
• картошкой и прочими овощами, СОДЕРЖАЩИЕ крахмал, так как организм Тоя не способен его переварить;
• грибами (очень плохо усваиваются) ;
• салом и копченостями;
• ячневой, пшеничной, перловой и геркулесовой кашами;
• продуктами, содержащими дрожжи;
• специями, даже в минимальных количествах;
• орехами;
• фаршем;
• молоком, так как оно с трудом усваивается собаками старше восьми-двенадцати месяцев;
• макаронами, провоцирующими быстрый набор веса у тойчиков;
• костями (мелкие кости, проглоченные той-терьером, могут привести к хирургическому вмешательству) ;
• апельсинами и прочими цитрусовыми, являющимися сильным аллергеном;
• бобовыми;
• белком яичным;
• кукурузой, соей, маисом;
• виноградом;
• авокадо;
• любыми продуктами, содержащими консерванты или химические красители.

Денис Милютин

изюм
сладкое