Мумтоз Мухаков

Как быстро можно будет похудеть если убрать из своего питания жирную пищу и вообще есть меньше чем прежде и заниматся

немного физическими упражнениями? Насколько можно похудеть к примеру за пару недель?

Владимир Баранов

На 1-2 кг. Убрать еще нужно и тяжелые углеводы. Картофель, хлеб, каши.

Ainura

Ещё надо отказаться от мучного, сладкого и картошки. Можно постное мясо, рыбу, овощи, яблоки. Пить воду и чай (вместо пива). Худеть по 1-2 кг в неделю-норма.

Sereha Antipin

Никто тебе не скажет точно, все индивидуально. Но результат будет. Если ускорить метаболизм и заниматься. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Захар Паламарчук

ой, эксперты нашлись блин!
Быстро это не будет! Бег и изнурительные тренировки помогут тебе! Что бы пот рекой тек с тебя! Или иди работать грузчиком, разгружать мешки! или что нибуть другое, та ты сразу похудеешь, плюс если будешь кушать только 3 раза в день! Быстро похудеешь! Пей много воды, не сиди много перед компом! много ебись, калории сгорят!
делая это, ты станешь немного стройнее!!