Мария Безпалько

На вашем уровне (Ученик) в сутки вы можете давать не более 30 ответов Почему мне дан такой ответ? Спасибо!!!

Вика

Потому, что уровень "ученик", подсказывает Капитан Очевидность. Причём он уже не изменится, ибо КПД 0%. Это не Вcuntакт, здесь нужно отвечать по теме и чтобы ответ признали лучшим, а не лепить, что ни попадя

Юрий Носиков

Таковы правила этого проекта.