Тимон

Хочу быть визажистом и собираюсь ходить на курсы, мама не хочет чтоб я им была и оочень ругается ...

Как и что сказать чтобы она не узнала что я на курсах, а не учусь где нить и на кого нить другова?
Если ей скажу что буду на курсах и на визажиста - мне капец.. .
Помогите плииииииииз НОРМАЛЬНЫМ СОВЕТОМ, что мне делать или что сказать маме чтоб она не узнала, а я могла спакойно ходить на курсы ( 2 месяца они)????

Ка
Катя

ну ты скажы что тебе не запрещали и ты будь хорошей мамай и давай я саму буду выбирать

Любовь

Скажи маме правду, но тихо и без скандала. Визажист - это же хорошая прибыльная творческая профессия - почему нет? ? Перетерпи капец, и мама смирится - личный опыт.
Мои родители тоже видели меня музыкальным руководителем в детсаду и буквально заставляли заниматься, чуть ли не ремнём к пианино привязывали. Когда я окончила музыкалку сказала, что детсадик мне не по душе, они смирились и сказали - тогда выбирай сама что хочешь. Поступила в универ на политолога. Сейчас переводчик и очень люблю свою работу. Родители тоже очень довольны и мной восхищаются.

Cтас Редька

просто полезные по жизни знания получишь. Тем более, с твоей грамотностью проблематично поступить в приличный вуз.