Анатолий

стоит ли идти на курсы экстрасенсов? вы ходили или собираетесь?

На
Наташенька

Что за ерунда? Этому невозможно научиться. Это либо есть либо нет

Ольга Маслова

Не, я вообще боюсь экстрасенсов как огня.

!H
!!! Handsome !!!

Если из лохов, то вперёд. Еще можешь по пути заодно в форекс заскачить и в ммм. А на обратном пути прими участие в розыгрыше американской грин карты, и если остануться деньги то переведи их в пенсионный фонд

Леша Лоев

Я и так маг второго уровня... голую бабу вижу, без помощи рук палочка волшебная появляется

Кирилл Королев

Чё мелочиться