Юлия Матиевская

Если официант забыл пробить кальян гостям, какая сумма с него взимается?

P.S.:Для гостей кальян стоит 700руб. А с официанта потребовали выплатить 550руб.
Спрашивается почему так много? Если он по сути должен оплатить только затраченный на кальян уголь и табак.

Васа.
Потому что работник ресторана выплачивает только за затраченный материал. Это несколько грамм табака и несколько грамм угля.
Я спрашивала людей, работающих в этой сфере.
Не надо показывать свои незнания. Это не круто.
Вас это тоже касается, Баракуда.

Роман Ковальчук

прально. странно что не 700. полностью персонал должен платить

Александр Подковыров

А почему не 700?
Из-за официанта заведение именно 700 рублей потеряло, а не 550.
Чё так мало?

Ба
Баркова

ничего отработаеш. . каму нить алкашам два кальяна пробьёш...