Кристина Кристина

Куда обращаться в области на перерасчет эл/эн ???

Больше года нет в новостройке газа .Сказали. что если напишем заявление. то за этот год нам пересчетают эл/эн. Куда писать, если мы в области живем?
Интересуют ответы КОМПЕТЕНТНЫХ людей! СПАСИБО

Кристина Кудинова

В газовое хозяйство.

Екатерина Степовая

Газ и электроэнергия, это разные энергоресурсы и поставкой их занимаются не связанные между собой – ресурсоснабжающие организации. «Сказали, что если напишем заявление. то за этот год нам пересчетают эл/эн. » - кто это вам сказал? Уточните и получите ответ. Удачи