Ульяна Ульяна

макароны с сыром. какой лучше взять сыр для данного блюда? (желательно по своему опыту название сыра с каким вкуснее)

Денис Нестеров

Твёрые сорта сыра. Пармезан.

Ольга Бреева

а мне вкуснее с гаудой)

Дарья

голландский, российский, пармезан))

Дмитрий Берестовой

Если хотите по-итальянски, то это либо пармезан, либо пекорино. И никакими другими сырами итальянцы пасту не посыпают. Сыр не должен тянуться за вилкой. А в остывшем виде это вообще.. . В лазанью идет еще и монцарелла.

Наталья Снеткова

А мне все равно с каким, с любым, нет разницы, главное чтобы в макаронах был сыр! Вот сейчас хочется с моцареллой . .чуть позже схожу магазин . .за сыром, слюнки уже текут.

Арв

пеккорино, пармезан

D.
Dani .

пармезан

Ал
Александр

Я люблю голландскый)

Александра Гребёнкина

с гаудой определенно

Dmitriy Sytnyk

Положено пармезан, но я его не люблю.
Предпочитаю на все случаи Масдаам президент.

Юлия Чивилева

Российский и Сливочный

Елена Кутузова

Мммм. . макароны с сыром - обожаю! Обычно беру российский или сливочный. Вообщем мягкий сыр. Ела с пармезаном - вкус конечно специфический, много не положишь сыра. Еще мраморный нравится. Вообщем берите свой любимый сыр и побольше.. . побольше)

Андрей Смирноff

Российский, но самый вкусный - Рижский. (Похож с виду на Российскй, только дырочек меньше).

Remix Remix

Пармезан.