Евгений Рубцов

разве так правильно?

пришел в тренажерный зал в своем районе, поговорил с тренером и он набросал мне примерную программу. Задался целью на увеличение мышечной силы. Попробовал. Ну че за бред. 4 -5 повторений, 12 подходов, отдых между подходами по 3-4 минуты. это час целый выходит на одно только упражнение. похоже он че то накосячил.

Смирнова Вероника

Правильно он тебе все сказал, так и должно быть одна тренировка-одна группа мышц.

Оле Лукое

Наоборот! Ты тупишь, 4-5 подходов 12 повторений.

Галина Смирнова

может 4 подхода по 12 повторений

Евгений Топилин

Если на силу то да, на массу-3 подхода по 10, опять же, смотря каких упрожнений

Настя Горетова

Если на развитие силы то правильно. Пауэролифтеры занимаются по программе 4-6 повторений ведь и важно поднять наибольший вес на одно повторение. Если развиваешь выносливость то дело доходит до 20 повторений. Правда отдых думаю и до 2 минут можно сократить этого будет достаточно! Да и кол во подходов очень большое если на силу то 5 достаточно.

Владислав Kaban

точно тренер химик какойто

Галина Ларионова

ходи ка ты в качалку на другом районе