Анастасия Леванова

Что делать если при подключении к интернету на WinXP вылазит ошибки?

Ошибки такие:
1) 772 "Аппаратура удаленного компьютера несовместима с типом запрашиваемого вызова"
2) 678 "удаленный ПК не отвечает"
Они, заразы, чередуются между собой раз за разом. Потом подключается все таки к интернету и вылетает через минут 10. И вся история по новому кругу

Интернет - Ростелеком.
модем - adsl router DSL-2500u

Ка
Катюша

Тебе должны были дать данные о том какой логин и пароль. Заходиш в панель управления роутером и там будут нстройки сети. ПУ модема должно вроде 192.168.1.1 если же нет то настройка сети. там смотри

Екатерина Смирнова

Имелась такая же проблема, используй mwfix