Сергей Концедалов

сыну 23года исполняется хочу подарить Nokia c5-06 а жена советует Fly IQ 250 какой более практичней или что Вы посоветуе

Петя Карсаков

Ну чё вы жмётесь, купите ему айфун 5, во он обрадуется

Та
Танюша

Конечно NOKIA, он надёжней.

Александр Степин

если Вы ориентируетесь на такую цену, то действительно хорошего телефона Вы не найдете. Но раз уж на то пошло, то не советую не тот, не тот. Операционная система на нокии, Симбаян - устарела, она более не актуальна и на нее нет качественного софта, а флай просто-напросто плохого качества. Советую искать телефон на ОС андроид и повысить финансовую планку раза в 2 минимум, телефоны за такие деньги дарят 12-ти летним, в 23 года нужно что-то более солидное.

Аслан Кушхабиев

лучше нокиа указанной модели я уже пять лет пользуюся этой моделью телефона. У него много разных функций