Александра Яковлева

Делают котлеты из паштета? В Вопаке вонючий фарш купила, доверилась 😞, выкинула. Ах, эти людишки... сами бы ели

На мне, видно, написано было, что совсем нет времени. Обычно в Вопаке не беру, там часто воняет и течет из-под мяса. Облом.

Алла Герасимова

А что, как-то понюхать его сначала, осмотреть - не было возможности?