Лина Галкина

окончил автошколу 6 лет назад, в гаи не сдавал. решил пойти сдать, но автошкола требует денег. правомерно ли?

Юлия Зверева

А зачем Вы пошли в автошколу? Вам теперь в ГАИ надо - экзамены сдавать. Правда, если Вам требуется дополнительная подготовка, чтобы всё вспомнить, и Вы обратились в автошколу - тогда, конечно, ее действия правомерны, не будет же она доучивать Вас всю жизнь бесплатно.

Сергей Катков

Думаю, да, ведь не месяц прошел, а 6 лет...

Яна Гиленко

По окончании автошколы вам обязаны были дать соответствующие документы, если документов нет. . то и школу считайте что не окончили...

Вероника Клименкова

Идите сдавайте самоподготовкой, тогда никаких документов из автошколы не нужно.

Сергей Бабыкин

А какую сумму требуют? Они могут требовать оплату за предоставление учебных автомобилей в гаи. В моей автошколе цена за эту услугу -500р.