Виталик Львов

Не тухнет лампа ABS Mercenes-Benz 200D 1990 года. Что делать??

Анна Крылова

Датчики глянь все, мож перетерся провод где, мож отошел, засорился...

Юра Ракитин

посмотри предохранитель на реле)

Ирина Воротилина

А диагностику не пробовали подключать? - говорят, помогает!

Наталья Каминская

скорее всего провода датчиков !!!такое часто бывает! они перетираються потомучто на сто при замене колодок плохо фиксируют!!!

Алина

проверьте АБС скорее всего лампа не просто так горит, безопасность важнее