Настена

если у меня сука алабай, а кабель маленькая дворняжка, может ли у них поизойти случка или нет?

Helena

У соседей кобель таксы повязал их суку боксёра. Детки получились длинные и страшненькие.. . Суку после этого стерилизовали. Любви все размеры покорны и ничего от роста не зависит.

Ju
Justinas

может, а что им помешает
если вы про размеры, то сука может принять и другую позу (может даже лечь) и тогда все произойдет

Олег Писарев

При желании и той сможет сенбернара повязать! Если сука в охоте, она сама подстроится!

Ви
Виталий

легко... и будет у вас кучка коротконогих дворняжек с мордой алабая

Се
Сергей

да да, если только табуретку подставить. А как вы это себе иначе представляете, ну если только в прыжке.

R A

Или нет)

Савенкова

Не знаю но террористически да и во ще дворняга с любыми породами можно случить.

Константин

вообще считается что если разница в росте не слишком велика то сука может присесть. Вот оплодотворить маленькую суку большому кобелю будет сложнее.
Если разница в росте настолько большая, то вряд ли что получится