Виталий Моисеев

Подскажите плиз, что задействуется больше при декодировании видео проц или видеокарта, после захвата кодирую в mpeg.

Ирина Степанова

не слушай идиотов)) )
разные программы используют разные все или несколько технологий
основные - программное кодирование ( конечно проц)
аппаратное - блоком кодировки в проце - (очень быстро раз в 10 быстрее предыдущего) в коре санди бридж и иви бридж классные блоки
блоком кодировки в карте UDV
программно - CUDA -ой в видюхах Geforce

Anvar Fazilov

Обрабатывает информацию только процессор. видеокарта лишь воспроизводит. Конечно процессор

Татьяна

процессор и оперативная память!