Светлана Селиванова

Восстановление Boot.ini в Windows 7. Объясняю ситуацию. Купил SSD диск, установил. Поставил туда винду.

Уже после установки винды поменял через патишн мэджик букву собственно ССД диска на C:/
После перезагрузки комп не включился. Сейчас сижу через Windows PE. Какие будут варианты?

Т. е формально проблема в том что в буте стоит буква загрузки через X:/, а у диска где система - C:/
Но, ни записать сейчас диск, ни сменить через винпе букву на X:/ нельзя (она занята систменым разделом winpe).
Как отредактировать boot win7 удаленно из Windows PE? - вот вопрос.

Что, все местные умники резко сдулись, как только поднялся действительно сложный вопрос?

Акронис не может изменить букву на X по тому что Windows PE использует букву X как временный раздел для работы.

Полина Кольвахова(Гапон)

Измени букву Аcronis-ом

Авдонин Дмитрий

вставить в привод ДВД с 7-кой и выбрать восстановление загрузки.
а Boot.ini в Windows 7 вообще НЕТ!