Ирина Бочарова

Если в ночь на Рождество приснилась Елизавета Боярская в метро, говорящая - привет Колян, я твоя! Это перепой, или да?

Мария Александровна

по-любому перепой))

Виталий Бондаренко

нет - это нормальная здоровая мечта.... но не факт что она когда то сбудется.... Хуже б было если б Михаил Боярский приснился с такой же фразой....

Виктор Дейнеко

Это недопой. Перепил бы - Ума Турман приснилась бы. Вон Кристовскому же приснилась.

De
Denis

У Лизы перепой. Святой сон, аминь, Коля

Людмила Фанасова

а метро у Вас есть?

Накип Д.

Ну ты не так ещё потерялся.... вот если бысам Михаил Боярский, тогда другое дело...