Zarina Kobulova

перечислите термогеники из продуктов. точно знаю что кофе к ним относится

Наталья Суворова

кофе да!
но в России почти не продаётся кофе!
то что называют кофе, это химия, в нем кофе 7-12%.

Термогенетик хороший, это Термонекс от фимы ВСН.. проверенно на многих и мною лично!

П2
Павел 2007

если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")