Вася Скотников

Кто когда нибудь промывал нос у врача?

Ещё это промывание называют-кукушка, там когда лежишь помоему надо проговаривать слово "ку-ку"....Обьясните кто делал какие ощущения во время промывки носа... сильно ли это неприятно или больно?

Вадик Королев

если научишься правильно дышать, то процедура не доставляет никакого дискомфорта, не больно это точно, дышать нужно ртом

Людмила Макеева

По поводу ку ку впервые слышу, процедура не самая приятная. .

Юлия Литвиненко

нормально! есть специальные наборы для домашнего использования. http://www.dolphin.ru/ клёвая штука. и к врачу не нужно ходить и деньги тратить. а эффект тот же.

Александр Щербаков

неприятно
но зато эффективно