Инесса Выборная

Подскажите пожалуйста, мне больно испорожняться по малому

подскажите пожалуйста что делать. Мне больно испорожнятся по малому, и иногда бывает неудержание в вечернее время. Перед этим у меня очень болел поперек, а сегодня еще начались режущие боли справа, под ребрами сзади. я недавно родила.

Мария Ермилова

цистит. только к врачу! хорошие капли есть, помогают. и сухое тепло

Елена Князева

обязательно подойди к своему гинекологу

Ел
Елена

Завтра с утра быстро к врачу! и НЕ ЗАТЯГИВАЙ

Козлов Андрей

нужно конечно провериться на цистит, пиелонефрит
а вообще само по себе недержание мочи и даже кала - это нормально после родов. Послеродовый период длится 2 месяца - потом всё восстанавливается. Но эти временные изменения должны быть безболезненные... поэтому нужно провериться на эти 2 болезни, написанные в начале
Если у тебя маленький ребёнок на руках, а ещё к тому же кормишь грудью - то лучше вызвать своего терапевта на дом, предварительно позвонив в регистратуру своей поликлиники

Влдимир

Цистит, спроси в аптеке средство

Denis

в случае цистита рекомендую камфорное масло на ватный диск и на мочеточник положить. очень эффективно.