Gala Voronsova

Можно ли отравиться фундуком? Например, испорченный попался. Что делать? Симптомы, лечение? В инете ничего не нашла.

Евгения

Отравиться можно хоть чем и фундуком тоже. Симптомы отравления везде одинаковые: озноб, температура, боли в животе, тошнота, рвота, понос. Промывайте желудок и вызывайте "скорую", это не шутки.

Петр Носов

Энтеродез выпить.

Александра Заренкова

Если у Вас есть призyаки отравления (тошнота, диарея и т. д. ) можно воспользоваться препаратом Полисорб. Отлично помогает.